регистрация в Саранске

Email Email:

Временная регистрация в Саранске

Обновление страницы: 25.04.2024

Согласно закону временная прописка производится в паспортном столе. Наша фирма приходит на помощь в оформлении временной регистрации в Саранске для жителей России и СНГ. Через нас, вы сумеете в короткие сроки получить настоящую регистрацию с уверенностью на весь период прописки!!

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Саранске сейчас важна, т.к. с помощью нее, вы можете получить работу, отправить ребенка в ближайшую к вам школу или детский сад, получить займ в банке или поставить на учет машину .Так же прописка может понадобится вам для получения загранпаспорта, записи в поликлинику или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок получения услуги официальной временной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все вопросы по подготовке и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не придется искать адрес для прописки. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения временной регистрации в Саранске с момента заключения договора и до получения вами бланков регистрации контролируется нами, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

На заметку о регистрации

Прописка у нас оформляется только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас есть договоренности о партнерстве.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Саранске . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам требуется пристроить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. Обычно такую прописку можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 33 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу.

По законодательству РФ, наши соотечественники и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма разная в

• для граждан у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей

Как получить временную регистрацию в Саранске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам заявку на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Саранске

Если у вас не получается самостоятельно разбираться во всех толкованиях законодательства, собирать справки, составлять формы, а самое главное уговаривать собственников жилья прописать Вас, один за одним получая отказ, пока не появится один из десятков тот самый, подходящий хозяин.... намного быстрее написать к нам!

Мы напрямую работаем с владельцами жилплощади, что гарантирует справедливые тарифы за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение всех отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Наша компания поручается за хозяев недвижимости так как создает долгосрочные деловые связи с ними. С другой стороны хозяева жилплощади могут быть уверенны в отношении добропорядочности прописываемых людей так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Саранске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время